Работа в КОНТАБИЛИТА

Отзывы сотрудников о компании КОНТАБИЛИТА

Юрист

ноябрь 2022
Работаю в ООО "Контабилита" с 2022 г.
То, что я могу отметить о работе в организации:
- Наполненная корпоративная культура (с вниманием походят к организации праздников, учитывая мнение коллектива; организован интерактивный досуг вне работы по желанию).
- Возможность выбора обеденного времени с 12:00-15:00, есть бытовая комната.
- ЗП без задержек.
- Все, что было заявлено на собеседование - соответствует действительности (зп, график, особенности работы).
- Собеседование проходило в комфортной обстановке, с умеренным количеством вопросов и подробной информацией о работе, спасибо Александре!
- Коллектив приятный, чувствуется, что каждый сотрудник специалист в своём деле и относится к работе с интересом.

Достоинства: полный соц.пакет; абсолютно все организовано для комфортной работы; легко добираться до работы, т.к. находится в центре города.
- Хотелось бы иметь возможность перехода на удаленный вариант работы;
- По занимаемой должности в отпуск могу пойти в определенные месяца

декабрь 2022
Компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Коллектив отличный, зарплата без задержек, особое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников.
Хотелось, чтобы была введена Дополнительныя Медицинская страховка.

декабрь 2022
Интересная работа, интересные проекты, где тебе дают свободу в их реализации. Если Вы любите работать - Вам понравится.

Отличное руководство с современным мышлением. Индивидуальный подход к сотруднику.

Отлично работает отдел по работе с персоналом. В период адаптации/стажировки будут следить за Вашим комфортом в фирме и коллективе. Проведение коллективных мероприятий, игр, конкурсов и корпоративов.

Коллектив дружный. Можно обратиться к сотруднику с другого отдела - Вам не откажут.

Интересная и приятная особенность - плавающий обед.
Участие (вклад) руководителя в развитии тебя как профессионала (курсы, мероприятия для развития твоих персональных навыков)

ноябрь 2022
Являюсь действующим сотрудником, работаю с момента основания Компании. В работе устраивает все и более. Рада быть частью команды! Работа интересная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы. Здесь никогда не получится "знать все", всегда есть в чем развиваться и учиться новому. В целом классная компания. Рекомендую :)

Плюсы в работе:
1. У нас комфортно: современный офис в центре города (в здании Сбербанка на ул. Кирова), пропускная система. Оборудовано место для приема пищи. Время обеда «плавающее», можно использовать 1 час в промежутке с 12.00 до 15.00.
2. Коллектив: только грамотные специалисты, каждый профессионал своей области, другие сюда просто не попадают.
3. Руководство: требовательное, но справедливое, открыто для обсуждения любых вопросов. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
4. З/пл.: «белая», выплачивается вовремя, без задержек.
Из минусов могу отметить только один:

1. Open space, но при этом есть отдельная переговорная для проведения планерок, совещаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНТАБИЛИТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНТАБИЛИТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНТАБИЛИТА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КОНТАБИЛИТА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КОНТАБИЛИТА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КОНТАБИЛИТА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Контабилита» — это прогрессивная и экспертная компания, которая предлагает широкий спектр услуг в области подбора персонала, оценки и развития сотрудников, а также других аутсорсинговых услуг. Мы специализируемся на кадровом делопроизводстве, ведении бухгалтерского и налогового учета, юридической поддержке бизнеса и сопровождении IT-инфраструктуры.

Центр АЗы
2ГИС