Работа в Апогей Технолоджи Рус

Отзывы сотрудников о компании Апогей Технолоджи Рус

Наладчик чпу

Дружный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать. Адекватные руководители, и в первую очередь начальник производства.
Не плохая зарплата, которую платят всегда вовремя.
Наверное, хотелось бы более опытных технологов.

Фрезеровщик

Коллектив хороший, все друг другу помогут, директор очень достойный человек, одним словом сказка)
Можно распределить обязанности, провести точные границы ответственности, возможно это уже не произошло, я застать подобного не успел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апогей Технолоджи Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апогей Технолоджи Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апогей Технолоджи Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апогей Технолоджи Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апогей Технолоджи Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Апогей Технолоджи Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Функция: Управление производством и комплексные поставки изделий из сборного железобетона. Металлообрабатывающее производство.

Локация деятельности: Территория РФ и страны Таможенного союза.

Основные направления работы:

• Изготовление и поставка (авто-, ЖД-, водным-транспортом) типовых ж/б изделий. ( www.apogee-concrete.ru)
  • Изготовление ЖБИ по чертежам Заказчика, в том числе по сериям, вышедшим из производства.
  • Разработка конструкторской/проектной документации, в частности разделов КЖ (конструкции железобетонные).
  • Металлообрабатывающее производство ( www.apogee-steel.ru)
  • Производство металлоконструкций

Опыт:

• Группа компаний основана в 2013г.
  • Опыт работы в сфере железобетонных конструкций с 2006г.
  • В 2021 году запущенно собственное металлообрабатывающее производство/
  • Сборные железобетонные изделия и конструкции выпущенные  «Апогей Технолоджи Рус» легли в основу крупных инфраструктурных, промышленных проектов по всей России, таких как: линии связи Сургутской ГРЭС, газопровод в Ленинградской области, газопровод Сила Сибири, Амурский ГПЗ, высоковольтные ЛЭП в Архангельской области, причал грузового порта в г. Москве, реконструкция малого дорожного кольца в Московской области, гипермаркет в г. Актобе (Республика Казахстан), при строительстве военного городка в Архангельской области, а также иных объектов гражданской, гидротехнической, промышленной инфраструктуры, зданий и сооружений.
  • Опыт работы на объектах государственного значения.
Мэлон Фэшн Груп
Детский мир