Работа в ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна)

Отзывы сотрудников о компании ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна)

Продавец-консультант

ноябрь 2022
Неплохой график , хорошая заработная плата. Есть и руководство понимающие а есть и нет , каждому человеку находят свой подход
Понимание между сотрудниками нет , достаточно много всего учить и три месяца это мало на то что бы все это сдать , + идёт экзамен из 160 вопроса , если не сдаёшь тебя увольняют. Не каждый человек сможешь выучить такой объём информации , это должны понимать все . Стоишь целый день столбом и на ввязываешь покупателям то что им не нужно . Если нету в кассе денег то ты не получишь 10 числа всю свою зарплату . Кушаешь быстро по 15/20 минут или есть целый час обеда , выбора особо нет . Кушаешь в маленькой комнатушке где находится вся химия .. Каждому своё и руководство у всех разное .. всем добра ..

Продавец-консультант

апрель 2022
Близость к дому, заработная плата, график работы, сфера связанное с бюти-сферой
Это можно узнать уже выступивший в работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Марка Yves Rocher была основана в 1959 году господином Ивом Роше, который, движимый любовью к Женщине и Природе, создал уникальную Растительную Косметику. В течение более чем пятидесяти лет Марка демонстрирует верность принципам бережного отношения к природе и стремление сделать красоту доступной каждой женщине.

В Россию Марка Yves Rocher пришла 20 лет назад - в 1991 году, и, таким образом, стала второй международной компанией, появившейся на российском рынке.

Сегодня 30 миллионов клиентов во всем мире высоко оценивают уникальный опыт Марки - умение использовать всю жизненную силу растений, создавая эффективную и безопасную Растительную Косметику высокого качества.

Продукция Марки представлена в 4 тысячах точек продаж по всему миру. В том числе более 250 магазинов расположены в 90 городах России.

Наша компания управляет сетью магазинов марки "Ив Роше" в Москве на условиях франчайзинга. Наши магазины расположены в лучших торговых центрах столицы - Мега Химки, Метрополис, Вегас и многих других.

Работа у нас - это сплочённый дружный коллектив, стабильный доход и бонусы по результатам работы, социальные гарантии, бесплатное обучение по французским методикам и перспективы карьерного роста.

Информация о ИВ РОШЕ (ИП Арутюнова Гаяне Зауровна)

Сайт: http://www.yves-rocher.ru

Продавец-консультант2