Работа в Новый регистратор АО, Центральный филиал

Отзывы сотрудников о компании Новый регистратор АО, Центральный филиал

Юрист по корпоративному праву

ноябрь 2022
Дружный коллектив, отсутствие задержек на работе и своевременность выплат
Карьерный рост и оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый регистратор АО, Центральный филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый регистратор АО, Центральный филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый регистратор АО, Центральный филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый регистратор АО, Центральный филиал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый регистратор АО, Центральный филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый регистратор АО, Центральный филиал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Специализированный регистратор (реестродержатель) - Центральный филиал АО "Новый регистратор" оказывает услуги по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг акционерных обществ. Мы отвечаем за сбор, фиксацию, хранение и предоставление данных, составляющих систему ведения реестра, обеспечиваем идентификацию зарегистрированных владельцев, номинальных держателей, учитываем их права в отношении ценных бумаг, получаем и направляем информацию указанным лицам и составляем реестр владельцев именных ценных бумаг. Так же мы оказываем комплекс необходимых сопутствующих услуг.

Б1 (B1)
Технологии Доверия