Работа в Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан)

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан)

Менеджер банкетной службы

Набережные Челны,
Очень этичные, уважительные отношения. Строгое выполнение взятых обязательств. Платят вовремя и по хорошим расценкам. Вкладываются в обучение. Продуманная стажировка и обучение новичков, внутренняя академия обучения персонала.
Чтобы было больше молодёжи в коллективе, снова запустить программу корпоративных мероприятий для сотрудников.

Повар холодного цеха

апрель 2023
Своя столовая, во время оплачивают зарплату. Вроде нормальный коллектив. Работать можно. Много места на кухне, есть где развернуться даже если вас в цехе 7 человек.
Зарплату повысить, и тарелки увеличить тонкие.

Официант

февраль 2023
Хороший директор , коллектив
Зарплата маленькая, её бы поднять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан «Круглый стол»

Ресторан «Круглый стол» - крупнейший ресторан при бизнес-отеле «Татарстан» в Набережных Челнах. За годы своей работы мы провели тысячи банкетов и обслужили миллионы гостей. Наш ресторан единственный ресторан класса «Люкс» в Закамском регионе (документ выдан органом по сертификации продукции и услуг ЗАО «Республиканский сертификационный методический центр «Тест-Татарстан» № 0104543).Он расположен на первом этаже отеля. Здесь респектабельная обстановка и потрясающая кухня. Гостей каждое утро ждет завтрак по системе «шведский стол». Первый этаж ресторана одновременно может принять до  180  гостей.Малый зал ресторана «Круглый стол» на 2-м этаже - идеальное место для проведения торжественных мероприятий в Набережных Челнах. В зале ресторана могут разместиться до 70 приглашенных гостей.

• Команда ресторана «Круглый стол» - это профессионализм, доведенный до идеала. Для того чтобы не упустить детали, каждый человек нашей команды прошел не один день обучения.
  • Нам доверяют обслуживание первые лица РТ и РФ.
  • Ресторан «Круглый стол» работает по мировым стандартам ISO 9001.

Каждый год ресторан удостаивается таких наград, как 100 лучших товаров Республики Татарстан  и  Российской Федерации, лучший ресторан «Премиум»  класса.

Цель Ресторана «Круглый стол» Предоставить гостям душевное высококачественное обслуживание, которое превосходит их ожидания, поднимает им настроение и делает их счастливее.

ЮНИРЕСТ
ТОКИО-СИТИ
Вкусно - и точка
Кофемания

Информация о Ресторан Круглый Стол (Ресторан Татарстан)

Сайт: http://krugly-stol.ru

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг