Работа в Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио

1,5

Администратор

Казань,
1,2
Местоположение удобное, на этом у меня заканчивается комментарий.
Устраивалась на работу администратора но по факту ты еще и кассир, хотя я не люблю работать с деньгами. По зарплате не дают как обещали к сожалению.
Улучшить отношение в коллективе, сделать нормированный график и зарплату обещанную платить

Медицинская сестра

Казань,
январь 2023
Близость к дому, хорошие врачи. Всё. Вам здесь понравится если только подберётесь близко к начальству и будете бегать на побегушках, тогда это оценят и доплатят, но потом будут пользоваться безотказностью и вы забудете про личную жизнь, время.
Отношение руководства в первую очередь. Выбор графика сотрудникам, количество среднего медперсонала. Контроль процедурного кабинета одним сотрудником, иначе творится полный хаос и возникает путаница с анализами. График работы среднего медперсонала в общем, после 12 дня одни лишь консультации, соответственно медсестры просиживают свой опыт и драгоценное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сосудистый медицинский центр Импульс-Ангио оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Аптеки Столички
Аптеки ВИТА