Работа в Лавиния Бохо Рус

Отзывы сотрудников о компании Лавиния Бохо Рус

Специалист по работе с клиентами

Смоленск,
Свобода в графике работы и местоположении: можно работать в офисе и из любой точки мира. Реальные возможности для карьерного роста - работодатель предлагает персональные системы мотивации. Постоянное обучение и наставничество от топ-менеджмента компании. Офис с зоной отдыха и программы заботы о здоровье сотрудников. Рекомендую компанию всем друзьям
Недостатков особо нет, но хотелось бы попросторнее кабинеты

Оператор 1C

май 2023
1,8
Близкое расположение от дома
За одну зарплату просят быть и оператором,и кладовщиком. Руководство только обещать может, но делает как просит зав складом

Июнь 2023
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы не ознакомились с обязанностями при приеме на работу и не оценили условия.
Нами были четко прописаны требования к кандидатам и функции, которые нужно будет выполнять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лавиния Бохо Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лавиния Бохо Рус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лавиния Бохо Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лавиния Бохо Рус оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лавиния Бохо Рус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лавиния Бохо Рус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Создаем интерьерную сантехнику Lаviniа Bоhо и Wеllsее, которая нравится миллионам! Не боимся ошибаться, поощряем работу на результат и желание развиваться в направлениях: e-commerce, стратегический и проектный менеджмент, финансы, аналитика, бизнес-процессы, интернет-маркетинг, продуктовый дизайн, контент, коммерция и логистика.

Присоединяйтесь к нашему образовательному проекту — Университет Lavinia Boho. Бесплатные обучающие материалы включают авторские лекции, семинары, тренинги и познавательные статьи о менеджменте и финансах, бизнес-процессах и технологиях, результатах исследований и успешных кейсах в e-commerce, которые, на наш взгляд, представляют ценность в бесконечном информационном потоке.

Участники телеграм-канала могут публично дискутировать и обмениваться знаниями для того, чтобы повышать квалификацию и, как следствие, собственную эффективность и капитализацию на рынке e-commerce. Eсли Вы заинтересованы в успешной международной карьере, в развитии и повышении личных и профессиональных навыков, этот проект для Вас :)

Подписывайтесь: https://t.me/univer_lavinia

МегаФон Ритейл