Работа в Ф‑Экспресс

1,3
Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка

Фармацевт-провизор

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, помощь в адаптации, лояльное руководство, удобное месторасположение и график работы, возможность совмещать работу
Работа устраивает, но можно было бы увеличить скидки для сотрудников на лекарства

Курьер

1,2
Работал в пандемию,заказы есть всегда,работают люди пожилого возраста
Ходишь с наличными деньгами,большие сумки носишь на себе,старались давать один район,оплата телефона и проездного в конце месяца,а так ездишь за свои.Долго ждешь чтобы сдать наличность,иногда была очередь что бы получить лекарства.

Специалист технической поддержки

Воронеж,
Коллектив хороший, отзывчивый. Руководство адекватное, всегда готово выслушать, войти в положение и пойти на компромисс.
Мотивация, карьерный рост, обучение.

Пеший курьер

март 2022
1,5
Всегда большие объёмы работы,впустую никто не сидит,не ждёт заказов. Зарплата платится вовремя,без обмана.
Ужасные условия работы. Бегаешь с утра до ночи с огромными пакетами,зачастую тяжёлые,часто огромные коробки приходится таскать. Чаще всего так бывает,что у тебя 15 заказов и почти все до 13:00 надо развести,а время 12....проезд сам оплачиваешь,его возместят только если пробегаешь 20 дней непрерывно,а так сам плати и не оплачивают мобильную связь. Получишь тысяч 25,если пробегаешь месяц,в день по 15-20 заказов,поездки не по одному району,а куда зашлют. Люди там работают временно,кто долго работает,это пенсионеры,которым деваться некуда. Как подработка место идеальное,но не более,чем на месяц. Возишь крупные суммы денег,не дай бог потеряешь дорогущее лекарство или деньги. Текучка адская там,ну это и понятно почему, советую данного работодателя студентам или как временный источник небольшого дохода.
Самые высокие зарплаты в Ф-Экспресс
Провизор-фармацевт
Курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ф-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ф-Экспресс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ф-Экспресс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ф-Экспресс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ф-Экспресс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ф-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.