Работа в Эко-Переработка

Отзывы сотрудников о компании Эко-Переработка

Компания ЭКО-ПЕРЕРАБОТКА — это динамично-развивающаяся компания, образованная в 2017 году. Мы имеем все условия и разрешения для сбора, транспортирования и утилизации более 600 видов отходов. Мы работаем на новейшем оборудовании, разработанном и произведенном российской компанией, которое обеспечивает полный цикл утилизации отходов. Оборудованная по всем правилам площадка для сбора и спецавтотранспорт позволяют нам бесперебойно и эффективно осуществлять работу с ТКО.
Основное сырье, которое перерабатывается на оборудовании – пришедшие в негодность шины, иные резинотехнические изделия, различного рода пластмассы, бытовая и электронная техника. Технология утилизации, применяемая на предприятии, абсолютно безопасная и не имеет вредных выбросов в окружающую среду. Тем самым наша компания реализует принцип экологичности и безопасности переработки отходов.
В процессе утилизации мы получаем высококачественное печное топливо, углеродистый остаток и металлокорд. Данная продукция пользуется высоким спросом на промышленных предприятиях в качестве топлива в котельных, для строительства в качестве наполнителя, на лакокрасочных предприятиях в качестве пигмента, при производстве электродов, твердого топлива и различных резинотехнических изделий.
Новым сотрудникам мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальный пакет, страховку, постоянное обучение, официальную заработную плату (оклад + премия) и удобный график работы.

Будем рады увидеть вас в нашей команде!