Работа в Антошина

Отзывы сотрудников о компании Антошина

В компанию  «Автомаляр+»  в связи с расширением требуются сотрудники.

Чем занимается компания

Компания занимается продажей материалов для авторемонта, автоэмалей и автокрепежа.

Также осуществляет компьютерный подбор автоэмалей.

Кто наши клиенты

С нами работают профессиональные маляры и крупные СТО нашего города, а также обычные люди.

Какого человека мы ищем

Мы ищем энергичного, быстрого, позитивного, честного, аккуратного,

любящего чистоту и порядок в жизни и на рабочем месте человека,

который любит автомобили и живое общение с людьми, хочет добиться чего-то в жизни и способный обучаться новому.

Кроме этого готов проявлять инициативу и брать ответственность на себя, во время работы.

Плюсы и перспективы работы с нами

-Работая в нашей компании, вы попадете в дружелюбный коллектив.

- Нам не важен Ваш стаж и опыт, нам не важно есть у Вас высшее образование или нет .

- Вы будете постоянно проходить обучение, ставить цели и задачи, находить решения для их достижения.

-  Вам не надо думать о том, что поесть в обед, так как у нас предусмотрен обед для сотрудников

- У нас вовремя выплачивается зароботная плата.

Минусы работы с нами

- В нашей компании строго соблюдают инструкции и устав, при не выполнении, которых применяются штрафы.

- В первую очередь мы штрафуем за опоздание. Но при работе с нами вы поймете, что это вырабатывает дисциплину и пунктуальность.

- Не во все праздники мы отдыхаем, но за то мы выплачиваем вознаграждения за отличную работу и дарим подарки.

- У нас нет большого выбора блюд как в ресторане, зато каждый день вкусная домашняя еда.

Необходимы следующие вакансии:

- Колорист (подборщик автокрасок)- необходимо 100% зрение, желание учиться и совершенствоваться.

- Помощник колориста - аккуратность, внимательность, терпеливость.

- Продавец - приятная внешность, умение общаться с людьми, навыки ПК.

Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. После этого мы с вами свяжемся и назначим дату собеседования.

ТрансТехСервис, УК
ПартКом