Работа в РекламГрупп

Отзывы сотрудников о компании РекламГрупп

Рекламная компания «Reklamgroup.ru» успешно работает с 2004 года. Мы производим рекламу в городе Советском, Советском районе, городе Югорске и на территории ХМАО-Югра. Выходим на рынок всей России.

Основными видами деятельности компании являются: разработка фирменного стиля, дизайн-макетов, производство и монтаж объектов наружной рекламы, оформление интерьеров, изготовление световых и светодинамических рекламных конструкций, оперативная полиграфия, стелы, баннера, билборды, наклейки, брендирование автомобилей и многое другое.

С нами клиенты не тратят деньги на рекламу -  они в неё вкладывают!

В отличии от конкурентов мы не берём просто так деньги. Рассчитываем  материальную выгоду  нашей рекламы и доказываем это. Для этого используем мобильные счётчики подсчёта трафика и количества входящих звонков  после работы с нами. Наши клиенты реально видят, на сколько увеличился у них поток  покупателей после нашей рекламы.

Ещё один пункт, позволяющий нашим клиентам увеличить эффективность рекламы – это наши менеджеры. Они не просто операционисты предоставляющие расчёты по рекламе - они профессионалы! Дают чёткие рекомендации по правильному размещению рекламы, дизайну, акциям, тексту, соответствующие самым актуальным и современным требованиям

Многолетний опыт работы позволяет нам консультировать в выборе рекламных средств, обеспечивать эффективную рекламу при различных бюджетах. Благодаря наличию собственного современного оборудования и развитой производственной базе мы предоставляем нашим клиентам быструю, оперативную, индивидуальную продукцию.

За время своего существования наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, нацеленный на долгосрочное сотрудничество и предоставляющий услуги качественно (установленный срок гарантии на производимые работы 1 год), в кратчайшие сроки и в строгом соответствии с потребностями клиентов.

Мы делаем бизнес наших клиентов ярким и узнаваемым! Помогаем им больше зарабатывать!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive