Работа в Ависто

Отзывы сотрудников о компании Ависто

Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда Участок буровых работ, обслуживания и ремонта горного оборудования в карьере

сентябрь 2024
Что нравится
Доставка до работы и от работы на транспорте
Выдаётся все сиз при этом с большим запасом
Новая вполне приличная спец одежда
Выдаётся полностью новый инструмент в случае утери или поломки инструмента выдают новый
Что можно улучшить
Отсутвует транспорт для работы по заявкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ависто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ависто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ависто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ависто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ависто оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ависто оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Ависто» - это полный комплекс бухгалтерских и аудиторских услуг. Наша фирма гарантирует, независимо от размера компании, оказание бухгалтерского аутсорсинга на высоком уровне. Главная цель нашей деятельности - это составление и сдача бухгалтерской отчетности, налоговое консультирование. Мы восстановливаем или организуем бухгалтерский учет организаций. Оперативность, решение задач любой сложности и совершенство - главные критерии нашей работы.

Электрослесарь1