Работа в LUKOIL Lubricants Central Asia (ТОО ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия)

Отзывы сотрудников о компании LUKOIL Lubricants Central Asia (ТОО ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия)

LUKOIL Lubricants Central Asia (ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия») создано в 2013 году.

В сентябре 2019 года было запущено самое передовое предприятие на территории СНГ по производству смазочных материалов. Завод ЛЛЦА является дочерним предприятие ООО «ЛЛК-Интернешнл» (www.lukoil-lubricants.com), лидера российского рынка смазочных материалов и обеспечивает потребности в маслах различного назначения Центральноазиатского региона, а именно Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, Монголии, Афганистана и Китая.

Компания уделяет серьезное внимание отраслевой науке и развитию передовых технологий производства масел и присадок. Руководство LUKOIL Lubricants нацелено на построение масляной компании мирового масштаба, которая работает согласно принципам рыночной экономики и готова к конкуренции с ведущими международными игроками на равноправной основе.

На базе LUKOIL Lubricants Central Asia действуют различные программы нацеленные на развитие молодых специалистов. Сегодня компания обеспечивает более чем на 200 рабочих мест в Илийском районе Алматинской области.

В компании для сотрудников сформированы все условия для комфортной работы и профессионального роста:

• Прозрачная модель мотивации и выплат премий;
  • Понятный и простой процесс карьерного развития;
  • Компенсация расходов на питание;
  • Компенсация расходов на связь;
  • Полная или частичная оплата стоимости обучения;
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию);
  • Бесплатный и комфортный трансфер до завода и обратно (Мерседес Спринтер).

Мы рады приветствовать в нашей команде профессионалов, которые искренне любят свою работу и хотят гордиться ею!

Газпром нефть
Башнефть-Добыча
Шлюмберже

Информация о LUKOIL Lubricants Central Asia (ТОО ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия)

Сайт: http://llca.lukoil.com/ru/

Категория: Нефть и газ