Работа в Web++

Отзывы сотрудников о компании Web++

Волгоград,
Прекрасное место для старта специалиста: всему научат и подскажут, дадут хорошую технику. Если есть желание развиваться, можно довольно быстро прокачаться в скиллах. Оплачивают онлайн-конференции, всегда можно подать заявку вместе с коллегами. Офис простой, но чистый и приятный, с хорошим расположением, есть своя парковка. Неформальная и демократичная атмосфера в коллективе, да и в целом очень душевное место.
Побольше разных проектов напрямую от заказчиков и повыше уровень ЗП. И пора добавить плюшек, чтобы можно было конкурировать с удаленкой.

Frontend-разработчик

Волгоград,
Построенные процессы и хороший коллектив в сумме дают ощущение комфорта и уверенности при разработке. Интересный досуг. Возможность гибридного графика. Разноплановые задачи.
Побольше проектов и повыше ЗП.

Frontend-разработчик

Волгоград,
Территориальное расположение, коллектив, корпоративная жизнь
Побольше интересных проектов, чуть больше уровень зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Web++

Рекомендуют ли сотрудники компанию Web++ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Web++ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Web++ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Web++ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Web++ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся разработкой и долгосрочной поддержкой интернет-магазинов и сервисов вокруг них.

В нашем штате трудится 40 человек: программисты, тестировщики, аналитики и менеджеры.

Мы гордимся нашими проектами, часто бывает, что такого еще никто не делал. Наш заказчик ценит технологии и они составляют основу его стратегии. Внимание к деталям, внимание к покупателю — основа каждого проекта. Поэтому каждый год — огромные вызовы для нашей команды.

Ведем командную разработку через Git, используем разделение функционала по отдельным веткам, трезво применяем CI (непрерывную интеграцию), используем Docker + Kubernetes. Пишем автоматические тесты (модульные и функциональные). Проводим тщательное ручное тестирование наших проектов. Используем стандарты кодирования, валидируем через наш инструмент проверки и исправления стилей кодирования — https://github.com/webpp-studio/codestyle.

Наши проекты заставляют нас постоянно расти и становиться сильнее, как специалисты. С ростом проектом — мы развиваем и нашу команду. Празднуем общие достижения и помогаем нашим заказчикам получать результат.

ЭТАЖИ
Первый Бит