Работа в WantResult (ИП Носальский Олег Адольфович)

Отзывы сотрудников о компании WantResult (ИП Носальский Олег Адольфович)

Мы - федеральная IT-компания WantResult, с головным офисом в г. Москве, специализирующаяся на увеличении продаж с юридическими гарантиями результата.

В стране наступил кризис - потеря покупательской способности населения ставит многие бизнесы на грань выживания, поэтому сейчас для нас идеальное время, поскольку мы решаем ключевую задачу бизнеса - обеспечение клиентами.

В частности мы разработали и успешно применяем передовой запатентованный IT-продукт, который позволяет нашим клиентам увеличить продажи на 20-30%!

Мы действительно делаем свою работу хорошо, поэтому с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 12 000 клиентов по России.

В связи с активным расширением представительства компании мы ищем специалистов отдела продаж на полностью удаленную деятельность.

Влияние коронавируса на наш бизнес?

Мы создали специальные Антикризисные тарифы и даем первых клиентов бесплатно, для того, чтобы поддержать и помочь бизнесу вырасти.

Рост спроса на наш продукт за март 2020 вырос в 2,3 раза. Бизнесы активно активизировались, так-как сейчас срочно нужно решить проблему с падением продаж.

Мы не хотим рисковать вашим здоровьем, поэтому деятельность будет строиться полностью удаленно.

Информация о WantResult (ИП Носальский Олег Адольфович)

Сайт: http://uslugibiznes.ru