Работа во ВладТехМас

Отзывы сотрудников о компании ВладТехМас

История Компании берет свое начало в 1999 году.

Наша компания занимается продажей смазочных материалов и охлаждающих жидкостей на территории Дальнего Востока.

Наши клиенты - это крупнейшие торговые сети, промышленные и автотранспортные предприятия. Мы продолжаем расширять географию поставок и увеличивать ассортимент современных и востребованных продуктов, завоёвывая авторитет как в Приморье, так и в других регионах Дальнего Востока.

Мы знаем, что от успехов нашей работы зависит доверие клиента к качеству реализуемой продукции, поэтому прилагаем все усилия, чтобы завоевав доверие, ни в коем случае его не потерять. Наши специалисты помогут грамотно подобрать необходимые смазочные материалы для вашего бизнеса.

ВладТехМас является официальным дилером, имеющим право реализации продукции, обозначенной товарными знаками ОАО «Лукойл». Компания «Лукойл» - признанный лидер российской нефтяной промышленности в области поиска, добычи, переработки нефти и реализации нефтепродуктов.