Работа в ФОКСВЕЛД

Отзывы сотрудников о компании ФОКСВЕЛД

Хороший коллектив и грамотный руководитель. Условия труда вполне себе хорошие, оплата стабильная.
Нет ДМС, хотелось бы чтобы было.

Техник

Лобня,
октябрь 2022
Нравится график, доставка от станции и обратно. Кофе чай вода.
Улучшить можно, всё остальное так как не форму не условия труда не соответствуют их описанию, по найму кандидатов.

сентябрь 2022
Стабильность, выполнение обязательств. Платят вовремя. Не задерживают. График подходящий, успеваю забрать ребенка из садика. Компания нравится, все устраивает.
Организовать удаленный формат работы с частичным посещением офиса.

август 2022
Бывший сотрудник
Все нравилось. Проработала в компании больше 5-ти лет. Желаю успехов всему коллективу , здоровья, оставаться такими же позитивными и открытыми людьми. Коллеги, держитесь оптимизма и никогда не унывайте!
Открыть кафе в здании. Но это пожелания ни к компании, а к зданию, в котором она находится.

июнь 2022
Работал 3,5 года. За это время вопросов не было. Компания хорошая, платили вовремя. Адекватные люди, с чувством юмора, все друг за друга. Очень жаль было уходить, но семейные обстоятельства вынудили. Желаю удачи и дальнейшего развития!
почаще куда-то выбираться, не хватало корпоративов, или прост я так попал в период короны, ограничений и других факторов

май 2022
Адекватные люди. ЗП выдавали вовремя, всегда без задержек. Если бы не переезд в другой город- никогда бы не уволился.
Коллектив золото!
Почаще выбираться на корпоративные мероприятия, шашлыки, тимбилдинги и т.д. Это в идеале. А так все хорошо.

ноябрь 2021
Всем добрый день! Начну,пожалуй,свой отзыв. В компании работаю 2 года, пошел 3-й.
Коротко и ясно:
1. Коллектив. Просто лучшие. Нет никаких токсичных людей, команда -как одна дружная семья. В Москве это такая редкость! Да в принципе редкость.
2. Месторасположение. 4 минуты от метро. 4 КАРЛ! Не 15,не 20, а 4.
3. ЗП . Всегда вовремя, все четко. Стабильно. Для меня с моей ипотекой и кредитом на машину это важно.Не знаю кому как, но ,наверное, для многих это ключевой фактор.
4. Лояльность руководства и как следствие- отдача этой лояльности от нас. Если что случилось в семье-всегда можно договориться. Человечность,одним словом.
5. Надежность. Осознание,что завтра/через месяц/через год у меня будет работа. Что можно быть уверенным и планировать какие-то долгосрочные планы ,работая в компании.
6.Отсутствие текучки. Тоже не мало важный фактор. Не видела,чтобы людей меняли как перчатки. Некоторые работают аж по 20 лет, 15 лет. Считаю это показательным.

Честно! Я в восторге. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для кого-то, кто в раздумьях. Сама часто читаю отзывы и ориентируюсь на них,поэтому,постаралась пройтись по самым ключевым и популярным факторам.
ДМС ввести-это в идеале:)
Лифт установить, хоть его и нельзя установить ,но было бы очень удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОКСВЕЛД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОКСВЕЛД для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ФОКСВЕЛД для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФОКСВЕЛД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФОКСВЕЛД оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ФОКСВЕЛД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

REDMOND
Сбербанк-Сервис