Работа в Паньшин Групп

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Паньшин Групп

октябрь 2024
Мне нравится работать в Паньшин Групп. Здесь предоставлены отличные условия для работы и развития. Все, что необходимо для работы, предоставят сразу же и без проблем. Можно развиваться внутри компании в любых горизонтах. Можно стать экспертом и вести свои соц сети, а руководство в этом поддержит. Коллектив - это сплоченная и дружная команда, которая подхватит/поможет/подскажет в любом вопросе, в том числе личном. Все люди, работающие здесь культурные и адекватные. Отмечаются дни рождения и любые праздники, организовываются выездные мероприятия. Зарплата выплачивается вовремя. За мое время работы здесь (8 мес), дважды пересмотрели и повысили зп. Больничные, отпуска оплачиваются как положено. В общем меня устраивает все от и до.
Было бы славно иметь ДМС. А так, устраивает все, даже не знаю, что еще тут улучшать.

август 2024
Адекватное руководство, приятный дружелюбный коллектив. Поддержка и взаимопомощь.
Справедливая оплата труда, корпоративное обучение, нагрузка равномерная.
Перевод на гибрид/удалённый формат работы, как и многих других отделов

Краснодар,
Коллектив. Реально толковый и дружный народ. И в офисе, и на удаленке- все лапочки и умницы.
Адекватный, свой в доску руководитель. Никакого ора, никакого самодурства. Впервые не страшно прийти с вопросом или за помощью к начальнику. На косяки подчиненных реагирует с пониманием.
Условия труда. Есть удаленка, есть офис. Отпуска, больничные оплачиваются. Праздничные дни- официально выходные. Корпоративы-огонь
ЗП индексируется. Лучше работаешь- больше получаешь
Мне жаловаться грешно, это мое лучшее место работы, честное слово

Руководитель отдела SEO

Архангельск,
Отличный коллектив и здоровая атмосфера!
Всегда помогут. Хорошее место чтобы работать и развиваться)
Нужно чаще собираться)

январь 2023
За три с небольшим года в компании я очень сильно выросла как специалист. Пришла новичком в сфере и несмотря на это меня взяли, а сейчас веду крупные и сложные задачи самостоятельно. Отличный коллектив, дружный, что сейчас большая редкость. Руководство с коллективом на одной волне, нет пропасти между руководителями и сотрудниками, обсуждаем задачи, вместе решаем проблемы, общаемся на "ты", я считаю так и должно быть.
мне не хватает неформального общения в коллективе, в рабочее время все заняты работой, общаться некогда, а вот если бы было больше мероприятий, корпортаивов, это бы решило проблему. Нет ДМС.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии

ноябрь 2022
Проработала в Паньшин Групп больше года — это период отличного опыта и интересных проектов.
Замечательный коллектив, мудрое и профессиональное руководство. Искренне полюбила компанию и атмосферу в коллективе.
Мне на всех этапах сотрудничества с компанией было комфортно. Добавила бы только возможность карьерного роста и умение прислушиваться к специалистам, которых нанимаешь

Личный помощник руководителя

сентябрь 2022
Работаю более 2х лет
Сначала пришла на должность аккаунт-менеджера, но со временем поняла, что не моё.
В компании появилась вакансия помощника руководителя, я прошла собеседование на неё и теперь работаю )
Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск и больничный. Коллектив - прекрасные ребятки, со всеми общаемся в нерабочее время

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв! Кофемашина уже куплена :)

Руководитель отдела по лидогенерации

апрель 2022
Я работаю в компании с 2013 года. Начинала с помощника руководителя, за эти годы выросла до руководителя отдела. В этой компании больше всего ценю возможности самореализации, роста как специалиста, руководитель всегда поддержит и направит. Так же на мой взгляд не мало важно, это стабильно выплачиваемая зарплата даже в условиях падении.
Компания динамичено развивается и соответсвенно модернизируется.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв!

Руководитель отдела SMM

февраль 2022
В апреле будет 5 лет, как я работаю в Паньшин Групп. Что нравится: больничные и отпуска оплачиваются, коллектив приятный, уже со всеми сдружилась. Наш HR старается поддерживать позитивную атмосферу в компании: поздравляет всех коллег с днями роджения, со свадьбой, другими важными событиями, праздниками. В компании делаются объявления, чтобы помогать материально тем, кто влетел в расходы из-за болезни - своей или родственников. Наш HR лично организовывает такие сборы средств.

Работа у меня интересная, есть где проявить инициативу и фантазию. Это для меня важно) Бывают месяца, когда с проектами просто зашиваюсь. Но в целом нагрузка равномерная, перерабатывать свыше оговоренного не приходится.

Зарплату сейчас выплачивают вовремя. Да, были задержки в период коронакризиса, но на тот момент многие компании переживали проблемы. Но потом всё выплатили, а сейчас вообще всё нормально.
Улучшения в компании происходят постоянно, по крайней мере в моем отделе - это точно :) Не всегда всё гладко проходит, но лучше двигаться вперед, спотыкаясь/поднимаясь, чем гордо топтаться на месте.

Апрель 2022
Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паньшин Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паньшин Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Паньшин Групп для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Паньшин Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Паньшин Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Паньшин Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний "Паньшин Групп" - на рынке интернет-маркетинга работаем более 11 лет.

Мы оказываем услуги продвижения в поисковых системах с 2010. Компания работает по двум моделям с клиентами: классическое абонентское обслуживание и лидогенерация (с оплатой по лидам). В Группу компаний также входят: собственные интернет-проекты (сервисы и агрегаторы), онлайн сервис https://seo-crm.ru и ряд других проектов.

Компания организована в 2010 году в г.Кемерово и долгое время позиционировалась как региональная SEO-студия. В 2018 году компания открывает офис в Краснодаре (ул. Федора Лузана)

Мы ищем готовых специалистов и начинающих джунов, которые готовы развиваться в нашей команде:

• Менеджмент проектов
  • Привлечение трафика из платных каналов (PPC, SMM)
  • Привлечение трафика из поисковых систем
  • Разработка сайтов и решений.

Мы готовы делиться своим накопленным опытом и знаниями с реальными профессионалами для достижения высоких результатов и глобальных задач в построении группы компаний в сфере Digital.

С 2023 года выходим на рынок проведения мероприятий, организовываем собственные конференции и митапы (онлайн и оффлайн в Краснодаре).

Контур
ЭТАЖИ
МегаФон

Информация о Паньшин Групп

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://apanshin.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет