Работа в Новгородфармация

Отзывы сотрудников о компании Новгородфармация

Провизор

Ярославль,
Планы всегда выполнимые, руководитель адекватный, можно выбрать район, где удобнее всего работать. С графиком тоже все решаемо
Были бы ремонты в аптеках- вообще цены б не было. А так… все терпимо

Великий Новгород,
Честность, лояльность. Стабильность.
Выполнение всех взятых на себя обязательств. Атмосфера в коллективе.
Было бы здорово ввести для сотрудников страхование ДМС за счёт организации.

Консультант

Тосно,
апрель 2023
1,3
Возможность индивидуального графика.
Удобная расположенность.
Выплачивать сотрудникам обещанную зарплату, при возложенной нагрузке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новгородфармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новгородфармация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новгородфармация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное Общество «Новгородфармация» является одной из крупнейших торговых организаций в Новгородской области. Основные виды деятельности АО "Новгородфармация"- это оптово-розничная торговля фармацевтическими, медицинскими товарами и  ортопедическими изделиями.

Бренд «Новгородфармация» прочно утвердился на Новгородском фармацевтическом рынке и сегодня знаком каждому жителю города и области. Компании принадлежит крупнейшая аптечная сеть, в которую входят 29 аптек и 25 аптечных пунктов. Численность работников составляет порядка 350 человек. В Великом Новгороде находится большой оптовый склад, который снабжает жителей всех районов области льготными препаратами.

Динамично развиваясь, компания не забывает об опыте прошлых лет, основываясь на слогане «Верный путь к здоровью поколений», предлагая широкий  ассортимент лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для всех возрастов
Johnson & Johnson
ВЕРТЕКС