Работа в Новгородфармация

апрель 2023
1,3
Возможность индивидуального графика.
Удобная расположенность.
Выплачивать сотрудникам обещанную зарплату, при возложенной нагрузке.

Провизор

Ярославль,
Планы всегда выполнимые, руководитель адекватный, можно выбрать район, где удобнее всего работать. С графиком тоже все решаемо
Были бы ремонты в аптеках- вообще цены б не было. А так… все терпимо

Великий Новгород,
Честность, лояльность. Стабильность.
Выполнение всех взятых на себя обязательств. Атмосфера в коллективе.
Было бы здорово ввести для сотрудников страхование ДМС за счёт организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новгородфармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новгородфармация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новгородфармация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новгородфармация оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное Общество «Новгородфармация» является одной из крупнейших торговых организаций в Новгородской области. Основные виды деятельности АО "Новгородфармация"- это оптово-розничная торговля фармацевтическими, медицинскими товарами и  ортопедическими изделиями.

Бренд «Новгородфармация» прочно утвердился на Новгородском фармацевтическом рынке и сегодня знаком каждому жителю города и области. Компании принадлежит крупнейшая аптечная сеть, в которую входят 29 аптек и 25 аптечных пунктов. Численность работников составляет порядка 350 человек. В Великом Новгороде находится большой оптовый склад, который снабжает жителей всех районов области льготными препаратами.

Динамично развиваясь, компания не забывает об опыте прошлых лет, основываясь на слогане «Верный путь к здоровью поколений», предлагая широкий  ассортимент лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для всех возрастов
Аптеки Столички
Аптеки ВИТА