Работа в Намсарэй

Отзывы сотрудников о компании Намсарэй

Компания ООО "НАМСАРЭЙ" - специализируется на предоставлении комплекса профессиональных услуг по сопровождению участников государственных и коммерческих тендеров.Так же в нашу сферу деятельности входит регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытие расчетных счетов и спец/счетов (для тендеров), зарплатные проекты, оформление Электронных Цифровых Подписей для любых целей и многое другое.
  Нашими партнерами являются такие компании, как Авторизованный удостоверяющий центр it com (ООО «Интернет Технологии и Коммуникации»), компания BANKON24, банк Тинькофф.
  Мы предоставляем услуги, которые сейчас востребованы и спрос на них только растет.
  Опыт работы наших специалистов составляет более 5 лет, и мы готовы делиться нашими знаниями!
   Мы сопровождаем компании, предоставляем единичные услуги и проводим консультационные семинары.
Наша компания будет рада видеть в своих стенах жизнерадостных, целеустремленных и креативных людей с желанием зарабатывать быстро и много.
   Нам не нужны люди, которые хотят просто отсидеться за окладную часть, которую заплатят за то, что вы просто посетили рабочее место!Работать у нас придется много и продуктивно, в ином случае нам просто не по пути!
   Для сотрудников которые работают и выкладываются на 200%, мы подготовили отличные бонусы!
Цель для новых сотрудников показывать высокие результаты и дойти до повышения (руководителя филиала)!
У нас возможно все!Но только для тех, кто стремиться к лучшему!