Работа в Комплекс‑Бар

Отзывы сотрудников о компании Комплекс-Бар

Очень приятные условия работы, возможность полной удаленной работы в отделе e-commerce, все сотрудники компании отзывчивы. В офисе хорошая и дружная атмосфера, всё официально, белая зп.
Для более приятной работы в офисе хотелось бы более современное помещение.

Аналитик-маркетолог

Понимание и поддержка сотрудников, внимание к развитию профессиональных навыков, дружелюбная атмосфера в коллективе.
Гибкий график работы, возможность творческого самовыражения и поощрение инициативы.
Широкий спектр возможностей для карьерного роста, возможность влиять на принятие решений.
Доступ к обучающим материалам и семинарам для профессионального развития.
Улучшить коммуникацию между различными отделами и командами для более эффективной работы внутри компании.
Расширить программы поощрения и мотивации сотрудников, чтобы стимулировать лучшие результаты и повышение продуктивности.

Возможность удаленной работы.
Не компетентное ИТ-руководство

Классное руководство, интересная работа. Работала здесь очень давно и остались только хорошие воспоминания. Научилась многому и узнала очень много о сфере HoRECa
Было бы хорошо проводить больше тим билдингов и обучения.

май 2023
1) Моя благодарность рядовым сотрудникам отдела за прекрасную работу.
2) Деятельность организаций компании.
3) Сама работа, интересно.
Ценность сотрудников, дружелюбная атмосфера и проч. в тексте презентации, а также "корпоративная этика" - красивая вывеска, за которой со стороны руководства ничего нет.
В вакансии не был указан четвёртый участок работы - самый объёмный.
При приёме на работу оказалось, что наименование должности не соответствует наименованию должности в вакансии, что было важно. Следующий после меня работник подписал документы уже с наименованием должности, какая должна была быть и у меня.
За несколько дней первого месяца работы выплатили неправильную сумму зар. платы, на несколько тысяч меньше, хотя расчет - просто оклад, доплатили только в следующий раз выплаты зп.
На второй или третьей неделе было сказано: Вы не первая и не последняя [на этом рабочем месте]. То есть сразу надо понимать - готовьтесь к увольнению.
На втором или третьем месяце работы после первого телефонного разговора с руководителем отдела (мне позвонили): осталось впечатление настолько злобного отношения ко мне, что была потрясена, и в последующем в том же духе, хорошо что всего несколько раз.

Клиентский менеджер

Сочи,
ноябрь 2022
Очень захотелось оставить отзыв об этой компании,после "прекрасного " расставания.
1. клиенты душки.
2. Зп без задержек.
1. Коллектив. Все довольно нервные, грубят, между собой ругаются, постоянно грызуться, первый раз такое встретила в компании в принципе за жизнь.(исключение пара человек)
Было очень некомфортно почти на всем периоде работы. То есть Атмосфера антидружелюбная, идти на работу не хочется от слова совсем.
2. График работы на мягко говоря на любителя. Рекомендую уточнить подробно сразу , ибо было неожиданностью с перерывами и обедами.
3. Дизлайк полный.худшее место где доводилось работать.
Г. Сочи

Комплектовщик

Ногинск,
октябрь 2022
Замечательный коллектив и начальство, Транспорт подвозит от дома к работе и назад теплый склад.
График работы поменять хотелось бы это единственный минус, а так работал бы и работал
Самые высокие зарплаты в Комплекс-Бар
Графический дизайнер
Клиентский менеджер

август 2022
Зп во время!Коллектив мой был супер!!! Отношение руководства хорошее Расположение до работы очень удобно
Внимание к сотрудникам

январь 2022
Приятный коллектив, дружественное настроение в компании.
Стабильная зарплата без задержек. Работать менеджером по продажам, очень комфортно т.к. компания известна на рынке и клиенты приходят сами (никаких холодных звонков и активных вовлечений). Очень много времени уделяется на обучение и рост сотрудников. За 3,5 года я смогла вырасти в компании и в своих навыках и в доходах.
На мой взгляд все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплекс-Бар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплекс-Бар для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Комплекс-Бар для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комплекс-Бар оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комплекс-Бар оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комплекс-Бар оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Тинькофф

Москва4Ногинск1Сочи1