Работа в ТПК Старые Традиции

неудовлетворительно

Менеджер оптовых продаж

Тула,
1,8
Близость к дому, удобный график, возможность работать удаленно
Вышестоящее руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Старые Традиции

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Старые Традиции для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Старые Традиции для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Старые Традиции оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Старые Традиции оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТПК Старые Традиции оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Старые традиции» - уникальный пример в российской истории производства сладостей, ведь молодая развивающаяся компания предлагает потребителям широкий выбор высококачественной продукции, производимой по классической, традиционной рецептуре белёвских мастеров-кондитеров.

Предметом особой гордости компании является разработка сладких новинок на российском кондитерском рынке, в частности производство пастилы, зефира и мармелада на основе натуральных ингредиентов.

Высокие стандарты качества, систематический мониторинг всех этапов производства продукции, используемое натуральное экологически чистое сырье – мы заботимся о нашем потребителе!

Многолетние традиции сладостей, бережно хранимые белёвскими мастерами и воспроизведенные технологами нашей компании, в сочетании новейшими технологиями современного серийного производства делают вкус пастилы незабываемым.

Для своих партнеров компания «Старые традиции» предлагает комфортные условия работы и, пожалуй, лучшие цены на рынке. Сегодня белёвские сладости, производимые в цехах компании, реализуются во всех уголках нашей страны, получая исключительно благодарные отзывы российских сластён.

Unilever
Мултон Партнерс