Работа в Универмаг Московский

Отзывы сотрудников о компании Универмаг Московский

SMM-менеджер

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, хорошее отношение со стороны начальника, нет привязки к месту работы
Большее вовлеченность начальника в работу своих сотрудников.

Продавец-консультант

октябрь 2022
Хороший ассортимент, полностью белая зарплата - всегда вовремя выплачивалась, ежемесячные премии, ДМС
Вернуть личные продажи, чтобы премия была больше
Повысить зарплату

Механик транспортного отдела

март 2022
Условия труда. Коллектив. Отношение руководства к сотрудникам.
Повысить зароботную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универмаг Московский

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универмаг Московский для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Универмаг Московский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Универмаг Московский оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Универмаг Московский оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Универмаг Московский оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Вот уже более 55 лет Универмаг "Московский" является визитной карточкой Северной столицы. Все эти годы он поддерживает статус успешного, динамично развивающегося современного Универмага.

Отличное качество продукции, высокий уровень сервиса и комфортное обслуживание – главные принципы работы, которые бережно хранят и развивают в Универмаге.

Сегодня в Московском Универмаге представлен мультибрендовый ассортимент коллекций известных брендов с широкими модельным и размерным рядом для женщин и мужчин, а также предметы декора, детали интерьера, посуда, ковры и текстиль, оригинальные сувениры и подарки.

Верность традициям позволила сохранить классический формат  department store.

Создание атмосферы комфортного шопинга для всех покупателей – одна из наших приоритетных задач. В Универмаге пять торговых зала, которые расположены по обеим сторонам Московского проспекта - Женский, Мужской залы, зал «Подарки и декор», бельевой концепт-стор SALONБЕЛЬЯ и «Галерея магазинов».

Самый ценный ресурс Универмага – это персонал. В условиях нестабильного рынка, постоянных экономических потрясений, руководству Универмага удалось сохранить коллектив. В этом сыграли немаловажную роль стабильность, уверенность в завтрашнем дне, актуальная социальная программа.

Для сотрудников Универмага созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобный график работы, эффективную систему внутреннего и внешнего обучения сотрудников, возможность профессионального и карьерного роста, высокие социальные гарантии.

Мы гордимся своими достижениями и победами. Благодаря высокому профессионализму и неуклонному стремлению к движению вперед,  активному развитию, умению идти в ногу  со временем, отвечать самым высоким требованиям и стандартам, Универмаг не раз отстаивал свое почетное звание – «Лучшее универсальное предприятие торговли Санкт-Петербурга».

Наши продавцы-консультанты обладают профессиональными знаниями, являются неоднократными победителями городского конкурса «Лучший по профессии».

Мы рады принять в свою команду профессиональных, активных, гибких, творческих людей, нацеленных на результат.

Присоединяйтесь к команде профессионалов Универмага «Московский»!

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС