Работа в Шаттл‑Бас

Отзывы сотрудников о компании Шаттл-Бас

Транспортная компания «Шаттл-бас» имеет многолетний опыт пассажирских перевозок в Москве и Московской области. Мы предоставляем в аренду легковые автомобили, микроавтобусы, городские и туристические автобусы с водителем, организуем корпоративную доставку сотрудников и посетителей торговых и бизнес-центров. К услугам наших клиентов – корпоративный парк с более чем 60 автомобилей Mercedes-Benz, Higer, МАЗ и Skoda, штат профессиональных водителей и круглосуточная диспетчерская служба.

Обеспечение максимального комфорта и безопасности пассажиров является главным условием любой поездки. Наша компания работает в соответствии с действующим законодательством и имеет лицензию на осуществление перевозок пассажирским транспортом. От качества и сроков выполнения нашей работы зависит не только залог успеха вашего бизнеса, но и репутация нашей компании, которой мы очень дорожим. Поэтому мы выполняем свою работу качественно и в срок.

Своим сотрудникам мы гарантируем:

• отличные условия работы
  • гибкий график
  • высокую заработную плату
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • возможность расти и развиваться

Приглашаем присоединиться к нашему коллективу профессионалов, которые умеют работать в команде, ответственны, пунктуальны и ориентированы на высокий результат. В зависимости от вакансии собеседование проходит в несколько этапов.