Работа в Спецавтоснаб
Забота о сотрудниках Получена: 12.09.2024

Карьерный рост Получена: 12.09.2024

Корпоративная культура Получена: 12.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Спецавтоснаб

Завод спецтехники СПЕЦАВТОСНАБ уже многие годы специализируется на производстве надстроек:

• Бортовых платформ.

• Сельхозных кузовов.

• Сортиментовозных и лесовозных площадок .

• Ломовозных бункеров.

• Самосвальных кузовов.

Производим монтаж кранов-манипуляторов и гидроманипуляторов на шасси: КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, УРАЛ-NEXT, ГАЗ и импортных аналогов.

Мы ориентированы на будущее, поэтому цель нашей компании — активно развиваться для удовлетворения потребностей отечественного строительного рынка, нуждающегося в современных строительных машинах, а так же для сохранения и накоплении мирового опыта изготовления надстроек, его приумножения.

На сегодняшний день завод спецтехники "СПЕЦАВТОСНАБ" — ведущий российский производитель спецтехники на шасси отечественных и импортных производителей, эксперт в своей сфере, работающий согласно европейским стандартам и эти стандарты не ограничиваются высокими требованиями к производимой продукции. Все это является гарантом отменного качества выпускаемой нами техники.

Выбирая нас, Вы выбираете уверенность в результате и надежность в работе!

МАЗ «Москвич»
Европлан