Работа в Руф Глобал Групп

Отзывы сотрудников о компании Руф Глобал Групп

Наша компания работает в сфере строительства. Мы производим монтаж плоских кровель из современных материалов, а так же устройством гидроизоляции заглублённые сооружений.

В виду того, что наша специфика достаточно узко направленная, Наши основные клиенты - это крупные застройщики. Мы выступаем в качестве подрядчика при производстве работ. Нас выбирают как наиболее компетентную команду в вопросе гидроизоляции при строительстве зданий и сооружений.

За время работы компании. Наша команда произвела монтаж в 6 регионах России и в более чем 15 городах. Так же мы вышли на рынок СНГ и выполнили монтаж плоской Кровли производственного здания в столице Узбекистана городе Ташкент.

Жители Казани могут видеть наши работы по устройству кровель по таким объектам как:

1. Футбольный легкоатлетический манеж по ул. Ташаяк.
  2. Центр Бокса и настольного тенниса. Ул. Джаудата Файзи.
  3. Казанский завод оросительной Техники.
  4. Жк "Атлантис Делюкс" ул. Шоссейная.
  5. ЖК "5 звёзд" ул. Комсомольская.
  6. Множество складских и производственных комплексов на объездной трассе м7.
  7. ЖК "Ричмонд" Старое Аракчино.

Почему в самом начале мы написали, что мы производим монтаж кровель из современных материалов, потому что та технология Производства работ, а так же те материалы, которые мы используем широко начали применятся на рынке России всего около 15 лет назад.

Наша команда - это грамотные инженеры. Производители работ. Служба снабжения и сервиса. Юридический отдел и отдел бухгалтерии. Благодаря компетенции наших инженеров мы постоянно создаём новые, инновационные решения в области применения тех или иных материалов для монтажа кровли. Мы делаем это для того что бы повысить срок службы, снизить ее себестоимость, а так же сократить сроки производсва работ. В 2021 году мы получили премию от компании ТехноНИКОЛЬ за «Инновационные решения»

Руф Глобал Групп сегодня- это динамично развивающаяся компания. Мы производим монтаж около 100.000 квадратных метров гидроизоляции ежегодно. Входим в топ 5 компаний по версии ТехноНиколь портала roof.ru. По итогам 2021 года мы стали лидерами по количеству смонтированных квадратных метров гидроизоляции в регионе Поволжье. С каждым годом мы растём в оборотах на 100% к предидущему году. Увеличиваем штат. Постоянно Пополняем и обновляем свой парк современного оборудования.