Работа в КЦН Красные ворота

Отзывы сотрудников о компании КЦН Красные ворота

Консультационный Центр Недвижимости Краснодара «Красные ворота» предлагает без посредников и агентских процентов, напрямую от застройщиков, инвесторов и подрядчиков осуществить подбор новостроек по ценам застройщиков и ниже-по ценам инвесторов и подрядчиков.

Актуальные остатки, акционные цены, виртуальный тур по вашей будущей квартире. Путешествие по всем новостройкам Краснодара за 30 минут.

Полная информация о жилищных комплексах, описание, сроки сдачи, разрешительные документы. Вся база новостроек Краснодарского края, Краснодара и Черноморского побережья.

Более 30000 вариантов вторичной недвижимости от собственников. Квартиры, дома, земельные участки под строительство дома и коммерции, коммерцию.

Проверяем все правоустанавливающие и право подтверждающие документы на недвижимость. Проводим безопасные сделки с использованием банковских счетов. Юридическое сопровождение от начала и до конца.

При покупке недвижимости производим расчёт на ликвидность и капитализацию ваших вложений.

Для продавцов недвижимости мы помогаем провести правильно подготовку к продаже, оценку рыночной стоимости и поможем выгодно и максимально быстро продать свою недвижимость.,.

Являясь партнерами ведущих банков страны, мы поможем в оформлении документов на получение ипотечного кредита, подскажем как это сделать выгоднее.

Наши клиенты получают подарок от нашего партнера Европейской Юридической Службы-годовое абонентское юридическое обслуживание online по всем видам права.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

*Юридические по всем видам права круглосуточно.

*Оценка недвижимости.

*Ремонт недвижимости.

*Строительство жилых и нежилых объектов.

Axenix (ранее Accenture)
Группа Актион