Работа в Прайм

Отзывы сотрудников о компании Прайм

март 2023
Что мне понравилось в компании:
- большой офис в центре города;
- лояльное руководство;
- конкурентная зарплата по городу;
- просторное рабочее место: ПК с большим экраном, огромный стол, канцелярия и пр. + постоянно обновляют оборудование;
- система наставничества(!). При трудоустройстве в компании закрепляется наставник, который на протяжении всего испытательного срока будет сопровождать и помогать;
- опыт работы с крутыми специалистами, которые живут логистикой;
- дизайн офиса в современном стиле, т.к. во многих компаниях офисы устаревшие;
- современная кухня;
- также есть возможность релокации в Москву или Стамбул.
Улучшить коммуникацию между отделами, т.к. иногда информация могла пройти мимо.

апрель 2023
Компания Astemzo, мне нравится тем, что здесь всегда проходит обучение, как внутреннее, так и внешнее. Если человек, приходит без опыта, компания готова дать все необходимые знания, которые помогут ему быстрее адаптироваться к специфике ее деятельности, в том числе закрепляя за ним наставника. Работая здесь, можно хорошо прокачать свои скилы как хард, так и софт, связанно это со сферой деятельности компании и с постоянной ее динамикой развития (всегда есть куда расти).
Так же хочу выделить культуру общения. Никогда в компании ничего не решалось оскорблениями, криками и в особенности с использованием нецензурной речи. Всегда все можно обсудить, проявляя уважение, вне зависимости от того, работник это или коллега.
Помимо той комфортной атмосферы в коллективе, нельзя ни отметить комфорт самого офиса. Во-первых он находится в самом центре города. Во-вторых, в офисе всегда чисто, светло. В-третьих, это удобные большие столы, на которых можно разложить все бумаги, даже в отчётные периоды.
Наверное то, чтобы компания и дальше продолжала развиваться открывая новые направления, офисы и находила профессионалов, которые будут разделять ее ценности.

август 2022
Мне нравится, что в компании руководство в активном диалоге с сотрудниками, все вопросы в рамках работы можно быстро и эффективно решить. Коллектив подобран отличный, все профессионалы, а также приятные люди, на поддержку которых можно расчитывать.

Мне очень нравится наш офис и красивый вид из окон. И особенно приятно, что в офисе установлены большие столы, удобные для работы (редко в других компаниях я видела подобные комфортные рабочие места). Офис находится в Скай сити - это самый центр Владивостока, для меня это преимущество. Конечно, найдутся и те, кто скажет, что сложно найти парковку, но если вовремя приезжать на работу, то проблем с парковкой не будет))

Компания развивается, и здесь я вижу для себя возможности для карьерного роста. Безусловно, рекомендую своим друзьям и знакомым, занятым в сфере логистики, присмотреться к компании и работать под брендом Astemzo!
В качестве пожеланий к компании хочу добавить лишь просьбу как можно скорее масштабироваться и открывать офисы не только в Москве, но и в других городах России. Когда наш коллектив будет представлен в разных городах, то меня этот объем будет ещё больше вдохновлять и мотивировать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Миссия группы компаний «ПРАЙМ» — осуществлять содействие развитию бизнеса клиентов, предоставляя высокий уровень сервиса и обеспечивая эффективное решение транспортно-логистических задач. И уже более 10ти лет мы  успешно осуществляем деятельность в логистике и таможенном оформлении.

Персональный подход к каждому клиенту

• Гарантируем фиксированную стоимость услуг. Если не можем гарантировать заранее, обязательно оговариваем все нюансы и риски перед заключением сделки.
  • Предоставляем детальный расчет платежей, включая все возможные дополнительные расходы. Наша задача – оказать понятную и прозрачную услугу клиенту.
  • Ежедневно информируем о местонахождении груза.
  • Закрепляем за постоянными клиентами персонального менеджера.

Оперативность

• Производим расчет стоимости таможенных платежей и транспортной ставки в течение одного рабочего дня.
  • Решаем все возникающие задачи по перевозке «здесь и сейчас».

Широкий профиль и высокое качество оказываемых услуг

• Максимально способствуем уменьшению сроков и стоимости перевозки для клиента
  • Подбираем сотрудников с опытом работы в сфере логистики, со знанием иностранных языков. Решаем вопросы с иностранными партнерами напрямую, учитывая их менталитет
  • Не являемся посредниками, имеем прямые договора с морскими линиями, РЖД, авиакомпаниями, терминалами (обеспечиваем оперативность работы и приемлемые для клиента цены)
  • Доставляем «от двери до двери» для минимизации трудовых затрат клиента.
  • Предоставляем широкий спектр услуг, включая мультимодальные перевозки, морские перевозки, ЖД перевозки, автоперевозки, авиаперевозки, доставка сборных грузов, доставка негабаритных грузов, страхование грузов, таможенное оформление как под наши торговые контракты, так и под лицензию таможенного представителя.
  • Благодаря наличию агентов в основных странах-поставщика имеем широкую географию работы. Возим грузы из стран ЮВА, Америки, Европы, и не только.
Компания ПЭК
Аэрофлот