Работа в Forward-Telecom

Отзывы сотрудников о компании Forward-Telecom

Аналитик

Адекватное руководство: нет такого, чтобы "работать отсюда и до обеда". Все руководители с опытом в отрасли. Переработки не приветствуются, но при их необходимости - оплачиваются. График согласовывается с сотрудником: от гибрида до полной удаленки, в зависимости от роли сотрудника в общем процессе.Офис в центре, комнаты светлые, просторные, после ремонта. Есть практика 1-2-1 встреч, всегда можно донести до руководителя свои предложения и беспокойство. Проекты внедрения разного рода: как длительные на большие команды, так и с продолжительностью в несколько месяцев от начала обследования до запуска в комм.эксплуатацию. Сам продукт довольно гибкий и адаптивный. Командный дух присутствует. Нет склок и закулисных игр. Стабильно выплачиваемая заработная плата. Возможности для саморазвития.
Заработная плата средняя по рынку, хотелось бы, конечно, по верхней планке ))
Хотелось бы больше международных проектов и штатного обучения английскому на рабочем месте.
Зачастую, рост компании не успевает за кол-вом новых проектов, что отражается на нагрузке на текущих сотрудников, хотя вопрос постепенно решается.

1. Дружный, профессиональный, коллектив, в котором можно встретить высококвалифицированных и опытных специалистов, что позволяет постоянно развиваться и учиться чему-то новому
2. Гибкий график работы. Компания предлагает гибкие рабочие часы или возможность гибридной работы, что способствует балансу между работой и личной жизнью
3. Возможности карьерного роста. Благодаря быстрому развитию IT-индустрии, сотрудникам предоставляются многочисленные возможности для карьерного роста и продвижения
- отсутствие ДМС и соц. пакета
- можно было бы увеличить количество информационных рассылок, освещающих деятельность компании и показывающие её последние успехи

Product Manager

На моей позиции я имею достаточно широкие полномочия и возможности как для развития продукта, так и собственных скилов. Это сильно отличается от предыдущего места работы и это очень нравится. С коллективом тоже все хорошо - сильная команда, коммуникация быстрая и легкая.
Из минусов - хотелось бы больше корпоративных мероприятий, но в последнее время эту ситуацию исправляют.

возможности для роста
стабильность выплаты зп
возможность совмещать с учебой
расширить соц пакет, в тч ДМС
разрешить удаленную работу

Работаю больше 10 лет
Компания нацелена на конечный результат, все мои действия, как и действия коллег на виду, при возникновении недопониманий окружающие готовы оперативно прийти на помощь, есть возможность взаимодействовать с клиентами, понимать что они хотят и как пользуются тем, что сделали.
Хотелось бы выделенную спортивную зону, например, баскетбольное кольцо, чтобы можно было в процессе работы делать короткие переключения.

Тестировщик

Нормальная компания: интересные задачи с момента адаптации, некоторые условия обсуждаются индивидуально. Есть зонты для развития и роста: возможность работать в разных направлениях или проектах.
Интересно что момент адаптации в принципе выстроен очень комфортно: своё обучение продукту, возможность общаться с экспертами, слушать внутренние обучающие лекции, думаю что джунам будет очень полезно стартовать в такой компании.
Из + внутри коллектива: настолки, корпоративы; реже: тимбилдинги.
Адекватное руководство умеющее слышать.
Офис не open space
Иногда сотрудников в офисе очень много, иногда очень мало, хотелось бы понимать определенные дни когда есть коллеги и иметь возможность пообщаться со всеми включая руководство

- Продуктовая компания
- Крупные высоконагруженнве проекты
- Возможности для карьерного и профессионального развития, если готовы брать на себя ответственность за результат
- Отсутствие бюрократии
- Небольшая компания с гибкими процессами
- высококвалифицированные коллеги, у которых есть чему поучиться и с которыми приятно общаться
- зп в рынке
Удаленную работу для всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Forward-Telecom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Forward-Telecom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Forward-Telecom для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Forward-Telecom оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Forward-Telecom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Forward-Telecom оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Forward Telecom» - известный на ИТ-рынке разработчик промышленного ПО, основанная в 2005 году.

Мы специализируемся на создании и интеграции высоконагруженных систем класса business, mission – critical: Billing, BPM, CRM, PRM, Product Catalog, WFM, SCD, selfcare, Online Charging System, DMP, а также их вариаций в виде облачных решений.

Мы активно развиваем нашу линейку продуктов, регулярно дополняя ее современными решениями.

Наш опыт и стремление к постоянному совершенствованию позволяет заказчикам использовать в своей деятельности омниканальные инструменты взаимодействия с клиентами, аккумулировать их опыт и строить на основе его анализа сложные экосистемы, включающие в себя различные программы лояльности и партнерские сервисы.

За нашими плечами более 100 успешно реализованных проектов различной сложности, как в России, так и за ее пределами.

Среди наших клиентов:

МТС; Билайн; РБК; Ростелеком; Тинькофф; Дискавери; АЛМА-ТВ и многие другие.

Информация о Forward-Telecom

Количество сотрудников: 100