Работа в ПАУК

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Помощник логиста

Набережные Челны,
близость к дому, комфортный офис, хорошое ребята логисты, единственное почему осталось хорошее впечатление
никакого открытого и лояльного руководства нет, воспринимают вштыки все, чем бы ты не поделился

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Набережные Челны,
Работаю в компании чуть больше года. Нравится открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые и последующие дни. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. ЗП без задержек, полностью белая.
Хотелось бы побольше бенефитов для сотрудников в формате игр, конкурсов. Я на удаленном формате и хотелось бы больше «живого», пусть и онлайн-общения, с командой.

Крутые руководители. Возможность работать удаленно. Поддержка и понимание на всех этапах работы. Дружелюбный коллектив. Достойная з/п, всегда вовремя. Есть рост внутри компании в разных направлениях. Очень рада что я здесь.
Все очень круто! Компания растет и развивается.

Финансовый менеджер

В Компании работаю с основания. Здесь работают люди, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе). Часть сотрудников работает на удаленке.
Из улучшений – хотелось бы зону для отдыха

Специалист отдела логистики

Набережные Челны,
Работаю недавно. Но уже во многом успела разобраться. Нравится, как выстроена адаптация. Не бросают как котенка в море, а на всех этапах собирают обратную связь и помогают разобраться в процессах. Прозрачная система роста, если будешь стараться – будет и карьера, и повышение дохода. Очень удобно, что иногда можно работать из дома. Открытое руководство.
Из улучшений хотелось бы массажное кресло. А лучше массажный кабинет)

Менеджер по работе с клиентами

Набережные Челны,
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Работаю удаленно, но это не мешает чувствовать себя важной частью компании! Мое мнение всегда слышат, предложения по улучшениям принимают в работу. Нравится, что есть возможность влиять на свой доход. Также проводятся различные тренинги. Большая возможность к развитию своего потенциала. Лояльное руководство. Минусов не вижу. По крайней мере сейчас)
В данный момент всё устраивает, компания развивается.

Диспетчер транспортного отдела

Казань,
Стабильная компания, которая действительно вкладывает в своих сотрудников! Работаю чуть больше двух лет и уже выросла до руководителя. Нравится возможность влиять на свой доход. Так же здорово, что поддерживается желание развиваться. Есть своя библиотека книг, есть свой клуб, где делимся полезной инфой. Летом выездные мероприятия, зимой конкурсы, интерактивы, офисные тимбилдинги.
Из того, что можно было бы добавить - мне было бы удобнее работать с 9:00 до 18:00, сейчас многие на такой график переходят.

Офис-менеджер

Компанию выбирала по принципу – 1. Команда, 2. ЗП в рынке с возможностью роста 3. Понятный функционал с прозрачной оценкой премирования. Все сошлось! Коллектив дружный, умеют ладить между собой. Удобный график, если заболел – в тебя не кидают тапками, а дают возможность восстановиться. Человеческое отношение и юмор в течение рабочего дня. В команде работают профи, и что прекрасно – нет текучки кадров. Чай, кофе-машина. Офис в центре города. И корпоративная жизнь веселая.
Рада быть частью этой команды!А компании желаю только расти не зная преград.

HR менеджер

Набережные Челны,
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Все условия для работы. Приболел-можешь пойти на удаленку, хочешь поболеть-бери больничный, косо никто не посмотрит. Хочешь комбинированный график-пожалуйста. При этом есть справедливое требование к сотруднику-будь честен с руководителем. Зарплата своевременная, белая. Корпоративы, поздравления с праздниками регулярны.
Побольше обучений для всех сотрудников.

март 2023
Официальное трудоустройство, хорошее руководство. В самое главное, всегда слышат и слушают сотрудников для того, чтобы делать работу еще более продуктивной.
Только расти дальше, открывать филиалы

Менеджер по логистике

март 2023
Своевременная оплата, дружный коллектив, хорошие условия труда, адекватное руководство, в частности директор, настоящий управленец, уровень Бог в логистике!
Если только чайник поставить наверное, а то одни кофемашины стоят, а иногда чаёк хочется выпить...

февраль 2023
Отличное руководство. Всегда помогут и подскажут.
От работы в этой компании только приятные впечатления
Все что нужно улучшают . Всегда развиваются.
Увеличить офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАУК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАУК для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ПАУК для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАУК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАУК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПАУК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Одна из крупнейших транспортных компаний Татарстана, получившая престижные награды, продолжает развиваться в новых направлениях.

Мы работаем на рынке более 10 лет и стали устойчивой, получившей признание крупнейших Заказчиков, транспортной компанией.

Нас отличает огромный подрядный автопарк, высочайшая автоматизация и заслуженная репутация самого надежного перевозчика.

Всё это дало нам первое место по рынку автоперевозок по версии самого авторитетного профильного сайта www.ati.su

Один из наших Заказчиков - крупнейший российский производитель "Технониколь" назвала нас лучшей транспортной компанией по выполнению заявок и замещению сорвавших свои обязательства других транспортных компаний.