Работа в АН Новосёл (ИП Новоселов Антон Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании АН Новосёл (ИП Новоселов Антон Сергеевич)

Агентство недвижимости «Новосел» - это команда профессионалов с богатым опытом работы в сфере недвижимости. Мы предлагаем жилую и загородную недвижимость Подмосковья, квартиры в новостройках, дачи, коттеджи.

Если Вам нужны консультации профессионалов, успешно проведенные сделки, надежность, скорость и доступность, тогда мы Вам с удовольствием поможем.

В нашем офисе вы можете подать заявку на ипотеку!!!

Агентство недвижимости "Новосёл" представляет полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости.

Покупка, продажа, аренда и регистрация объектов недвижимости и многое другое - это наша работа и мы выполняем ее четко и профессионально. Наши специалисты проведут полную юридическую экспертизу по всем вопросам, связанным с вашей недвижимостью. Также наши эксперты помогут в продаже вашей квартиры, загородной недвижимости на выгодных условиях, а также сбор и регистрация документов любой сложности в кратчайшие сроки, проведение сделок под ключ.

В работе с клиентами мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотное юридическое сопровождение каждой сделки, добросовестность.

Мы постараемся решить любой Ваш вопрос в минимальные сроки и не позволим Вам разочароваться в нашей работе.

Мы всегда рады видеть Вас!

Купля/продажа недвижимости:

* Продажа квартир и комнат
* Покупка квартир и комнат
* Продажа квартир в новостройках
* Продажа коммерческой недвижимости

Юридическое сопровождение сделок:

* полное юридическое сопровождение сделок на любом рынке жилья
* юридическая экспертиза и юридическое сопровождение сделок с земельными участками
* консультации экспертов по сделкам по всем в
идам недвижимости

Информация о АН Новосёл (ИП Новоселов Антон Сергеевич)

Сайт: http://www.novoselklin.ru