Работа в Экспертцентр

Отзывы сотрудников о компании Экспертцентр

Один из ведущих центров по сертификации в РФ. Наш центр входит в рейтинг 20-ти лучших компаний в сфере разрешительной документации в ЮФО по данным Росстата. Компания награждена знаком «Звезда Качества». Уровень наших услуг подтвержден данной наградой. Наша компания является членом «Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации».

В составе холдинга действует собственная испытательная лаборатория. Лаборатория оснащена новейшим оборудованием, которое позволяет проводить испытания в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством.
Компания ООО «ЭкспертЦентр» была основана в 2011 году. Центр управления компанией находится в Ростове-на-Дону. По всей России действует филиальная сеть.
«ЭкспертЦентр» обладает обширной областью аккредитации. Компания ежегодно проводит мероприятия по повышению квалификации для всех сотрудников.
Чтобы успешно удовлетворять потребности клиентов компании, мы постоянно совершенствуем методы ведения бизнеса, следим за прозрачностью деятельности компании и контроль качества осуществляется в несколько этапов.