Работа в INTROTECH

Отзывы сотрудников о компании INTROTECH

Компания "INTROTECH" является Системным Интегратором в области информационных технологий,  инженерных систем безопасности,  автоматизированных систем управления технологическими процессами.  Мы предлагаем проекты «под ключ», от разработки технического решения, до поставки оборудования, монтажа, пуско-наладки, и последующего технического обслуживания.

Наш опыт, включает проекты по обеспечению безопасности протяженных периметров промышленных предприятий с повышенной безопасностью, а так же  крупных CCTV систем.

Наши профилирующие направления, это разработка и внедрение систем безопасности, включающих в себя системы видеоконтроля, контроля доступа, контроля охранных шлейфов, мониторинг  технологической среды и событий, управление исполнительными устройствами, мониторинг  телеметрии  объектов с помощью геоинформационных систем на базе GPS/Glonas, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание системы управления электронной очередью Standing.

VOXYS
Neovox