Работа в ПТК Метстройдеталь

Отзывы сотрудников о компании ПТК Метстройдеталь

Производственно-торговая компания «МетСтройДеталь» - это предприятие основным видом деятельности которого является производство металлоконструкций и выполнению работ по металлообработке.

Производственно-складская база нашей компании располагается по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Автовская, 31 (ст.м.Автово), на территории 3 000 м2 и оснащена разнообразным парком производственного оборудования для выполнения широкого спектра работ с металлом.

Для обеспечения бесперебойной работы предприятия существует собственный автопарк,  основными видами деятельности которого являются: обеспечение производства сырьём, техническими материалами, прямая доставка продукции клиенту.

Наша компания производит металлоконструкции как по чертежам заказчика, так и предоставляет услугу про разработке проектной документации в необходимом объеме.

Офис компании ПТК «МетСтройДеталь» представляет собой стильное и современное пространство в центре города, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Смоленская, 18 (ст.м.Фрунзенская).

Благодаря ответственному и профессиональному подходу к работе, наша компания стала незаменимым партнером для своих клиентов, которые нам доверяют и рекомендуют нас как надежного исполнителя.

В связи с тем, что компания держит курс на непрерывное развитие и модернизацию, мы открыты к интересным и взаимовыгодным предложениям о сотрудничестве, в том числе это относится к вопросу о соискателях, если Вы ищете стабильную компанию и также нацелены на результат и профессиональный рост, то руководители подразделений ПТК «МетСтройДеталь» готовы рассмотреть каждого индивидуально и составить предложение о работе.

С уважением,

ПТК «МетСтройДеталь»