Работа в Победа Групп

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Кладовщик

Понятный график, молодой коллектив, интересная работа (оборудование для концертов, фестивалей, выставок). Классные корпоративы. Зарплата вовремя (4 раза в месяц). Все официально.
Сейчас работа сдельная, хочется каких-то премий, к новому году или корпоративу. Но в целом - все хорошо.

Удобный офис (в центре Питера), удобный опенспейс (круглые столы, свободная рассадка), чай, кофе, печеньки. Отличные корпоративы (на теплоходе по Неве, в баре, фитнес, йога и многое другое), классный коллектив. Прозрачная система зарплаты (оклад + проценты).
Даже не знаю, пока устраивает все, работаю 1,5 года.
Наверное еще больше интересных проектов по всей России.

Монтажник

Хорошая компания, работы много, платят вовремя. Удобное расположение и дружные коллектив. Интересные объекты.
Бригадиры не меняются, развитие выше монтажника практически невозможно

Монтажник

Свобода в выборе рабочего графика, возможность выбирать объекты, хорошо и вовремя платят.
Бригадиры премируют только своих монтажников. Если ты попал в бригаду через персональщика, то тебе будет самая тяжелая работа. Хотелось бы пересмотреть условия назначения бригадиров

май 2023
Коллектив , место работы , нагрузка . Было бы , что сказать , если была бы возможность оценить
Обратную связь , работу с кадрами . Всё мутно и очень завуалировано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Победа Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Победа Групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Победа Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Победа Групп оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Победа Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Победа Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы осуществляем комплексное материально-техническое обеспечение мероприятий с 2003 года.
Аренда шатров, сценических комплексов, звука, света и мебели для мероприятий любого масштаба.
Вторым и относительно новым направлением считается дизайн и постройка выставочных стендов.

Основной штаб компании находится в Санкт-Петербурге, с 2015 года активно работаем в Москве.
В штате компании трудится около 50 человек, в моменты сезонной нагрузки штат расширяется до 200 сотрудников за счет аусорсинга.

Мы занимаем лидирующие позиции в интересных отраслях Event и Expo в двух столицах!
Ежегодно мы расширяем ассортимент предоставляемых услуг и товаров.