Работа в СИ ДИ СИ РУС

Отзывы сотрудников о компании СИ ДИ СИ РУС

Менеджер по работе с клиентами

Одинцово,
ноябрь 2022
Нормированный график работы, без переработок. Отличный уровень заработной платы. ЗП всегда во время, премии тоже. Хороший коллектив, все друг друга поддерживают и помогают. Начальство относится с пониманием и уважением к сотрудникам компании
Проводить больше общий совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИ ДИ СИ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИ ДИ СИ РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИ ДИ СИ РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИ ДИ СИ РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИ ДИ СИ РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИ ДИ СИ РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас:

Мы Сертификационно Бюро Михаила Соколова - современная и инновационная компания, резидент Сколково. У нас два основных направления: тестирование нормам безопасности товаров на полках магазинов(сертификация) и инновационное приборостроение. У нас два офиса: в Одинцово и в Щелково.

Почему работают у нас?

• У всех новичков есть свой персональный наставник - опытный сотрудник, который поможет пройти путь от любителя до профессионала.

• Проводим онлайн авторские тренинги по продукту, покажем "фишки", которым не учит ни одна тренинговая компания.
  • Конкурентная оплата труда;
  • Карьерный рост, раскрываем потенциал, расширяем полномочия
  • У нас молодой и дружный коллектив
ANCOR
SGS Vostok Limited