Работа в 2МК

Отзывы сотрудников о компании 2МК

Клин,
Хороший коллектив, который всегда шёл на помощь в решении любых вопросов, прекрасный руководитель ООО "2МК",полностью оборудованое рабочее место, прекрасная столовая
Иногородним хотелось бы чтобы предоставлялось место в общежитии

Кладовщик

март 2023
Близость к дому,з/п нормальная для нашего города по данной должности.
Обучение сотрудников на новую должность без участия личной неприязни,обид и плохого настроения.Пресекать сразу скандальность сотрудника,чтобы царила дружеская атмосфера.Обязательно научить сотрудников всех подразделений рабочему этикету.(была в шоке,когда при знакомстве с другим подразделением,моему наставнику при мне задали вопрос "А это кто?!")

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Хороший график работы, столовая, есть вода, возможность сделать чай/кофе, чистая уборная.
Предвзятое отношение, не позволяют уйти на больничный, т.к. Работа не систематизирована, её невозможно сделать из дома, когда ты болен. Тогда вызывают чувство вины, за то, что другим сотрудникам придётся делать твою работу. Цитата: пить таблетки и работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2МК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию 2МК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2МК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2МК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 2МК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

2МК  - это молодая производственная организация, выпускающая обширный ассортимент товаров для сна (матрасы, подушки, одеяла) по т.м. Natura Vera.  Компания располагается в г. Клин, Московская область. Собственный производственный парк и обширные площади позволяют выпускать качественную и востребованную продукцию на рынке товаров для сна.

На текущем этапе численность организации более 50 человек.

Идея компании - это абсолютно новый формат товаров для сна. Продуманная система производства и оптимизация процессов нам выпускать качественную продукцию по разумным и справедливым ценам

Структура компании организационная, включающая следующие департаменты: производственный, сбытовой, юридический и финансовый.

С момента старта проекта компания показывает стабильный прирост выпуска и реализации готовой продукции и расширение изготавливаемого ассортимента товаров для сна.

Ключевые преимущества работы в нашей компании:

Возможность полной реализации своих профессиональных навыков

Стабильно растущая заработная плата, сопрягаемая с результатами сотрудника

Компания находится в состоянии роста и расширения, что является ключевым фактором с точки зрения достижения карьерных целей

Миссия компании

Подарить широкому кругу покупателей качественно новый уровень сна и отдыха.

Наши ценности

Фундаментальная ценность нашей компании - это здоровье сограждан. Каждому из нас жизненно необходим полноценный отдых для ведения активной деятельности и достижения новых вершин, а ключевым фактором является уровень сна.

Детский мир
ОФИСМАГ