Работа в Колганова Наталья Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Колганова Наталья Борисовна

бариста

Архангельск,
можно выбрать любой удобный график, одна из самых хороших зарплат по городу для бариста, оплачиваемая униформа
систему мотивации, поддержку сотрудников, своевременная зп

Бариста

Архангельск,
Хорошие ребята в коллективе, иногда проводятся корпоративы, поздравляют с днем рождения
Отношение к сотрудникам: хотелось бы видеть обучающие курсы, тренинги, мотивационную систему более выгодную для бариста, отсутствие вычетов, заинтересованность в качественном отдыхе между сменами, более четкий рабочий график, зп выше

Людей не хватает и вместо того, чтобы нанять еще 5 человек, распределяют работу среди уже нанятых работников.
Я не советую связываться, если хотите зарабатывать и при этом НЕ убиваться (если обратное, вам точно в эту кофейню)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колганова Наталья Борисовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колганова Наталья Борисовна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Колганова Наталья Борисовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колганова Наталья Борисовна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колганова Наталья Борисовна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Колганова Наталья Борисовна оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Марс
СНС, Группа компаний