Работа в Шепет Нью Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Шепет Нью Технолоджис

Компания IT Corp - является системным интегратором, а также компанией, оказывающей аутсорсинговые услуги по обслуживанию IT инфраструктуры организаций и учреждений.
Сопутствующие направления: поставка и установка электронных очередей, беспроводных систем вызова персонала, электронных расписаний в больницах, школах, вузах и т.п.
Работаем на рынке B2B и B2G с 2014 года.

Наша компания развивается за счёт рекомендаций наших клиентов, кроме того мы активно участвуем в аукционах, в связи с чем количество реализуемых проектов постоянно растёт.
В настоящее время на исполнении несколько крупных проектов, в том числе с Московским Метрополитеном и с Федеральной налоговой службой по г. Москве. Привлекаем квалифицированных специалистов по мере необходимости на выполнение тех или иных задач, связанных с IT сферой. Возможно выполнение разовых задач в рамках проекта или полное вовлечение в деятельность и развитие компании на постоянной основе.