Работа в Территория Активных Игр

Отзывы сотрудников о компании Территория Активных Игр

Территория Активных Игр - это лидер в Санкт-Петербурге в направлении военно-тактических, военно-спортивных игр и масштабных квестов.

За 5 лет существования компании мы провели боле 500 различных игр, квестов и спортивных мероприятий.
Обладаем своим парком оборудования, реквизитом, электроникой собственной разработки и множеством игровых объектов.
Сотрудники ТАИ - это небольшой, но профессиональный коллектив молодых проактивных ребят, которые любят то, чем они занимаются и делают это с удовольствием!

На начало 2020 года у нас 6 официально оформленных полигонов - уникальных площадок, подготовленных для активных игр разного формата, где можно шуметь, использовать пиротехнику и свето-шумовые эффекты.

Мы единственная в городе компания, которая имеет 3 крытых полигона площадью 2300, 2500 и 6000 кв.м. с возможностью проводить активные корпоративные мероприятия в здании для 30 - 100 человек единовременно.
Открытые полигоны 4 Га, 6 Га и 20 Га - также позволяют проводить масштабные военные и спортивные игры до 500 человек.

Являемся первичным отделением ДОСААФ РОССИИ, проводим различные обучающие программы, принимаем участие в военно-патриотических и благотворительных мероприятиях.

Нашими постоянными партнёрами являются:
БК "ЗЕНИТ",
Компания "АмРест" (KFC, BURGER KING, Пицца Хат),
Компания "WARTECH",
Сеть салонов мужской одежды "Roy Robson",
Магазины "Strike Aktive" и "7.62",
Крупная российская IT компания "BSG" (создатели Escape From Tarkov),
Event Business Forum,
Отели: "Raivola", "Балтиец", "Репино Кронвел Парк Отель", загородный курорт "Дом у Моря"
Творческая мастерская "Кузня Миров".

Активные командные игры для корпоративных и частных клиентов.

- Военно-спортивные корпоративы

- Тактический Лазертаг для взрослых

- Страйкбол для новичков, детей и профи

- Зарницы, Военные эстафеты и фестивали

- Масштабные Квесты от 10 до 100 человек

- Возраст участников не ограничен: мужчины и женщины от 8 до 80 лет

- Программы адаптируются под любой возраст, физическую подготовку и цели заказчика.

World Class
Киномакс