Работа в ТЕТРАТЕХ

Отзывы сотрудников о компании ТЕТРАТЕХ

октябрь 2022
Своевременная оплата труда, перспективы карьерного роста, интересный подход к развитию компании, своевременное внедрение маркетинговых шагов, для улучшения продаж
Улучшить можно офис, что бы он был побольше, и с кухней, оплату питания.

Октябрь 2022
Благодарим за ваши комментарии к рабочему процессу. Мы обязательно учтем все пожелания при переезде на новый офис.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Динамичный, развивающийся бизнес, хороший коллектив, перспективы дальнейшего роста
Наверно можно немного улучшить условия работы, хотя все остальное во многом компенсирует маленькие неудобства..

Октябрь 2022
Спасибо, что делитесь с нами заметками. Это позволяет нам улучшать условия работы для всех сотрудников.

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Открытое к инновациям и новым технологиям руководство. Готовы инвестировать в современные инструменты работы. Гибкий подход к рабочему времени.
Офис и социальные "плющки". Но ожидается переезд. Думаю подтянутся.

Октябрь 2022
Рады получать позитивное подкрепление нашей стратегии идти в ногу со временем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕТРАТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕТРАТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕТРАТЕХ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕТРАТЕХ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕТРАТЕХ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТЕТРАТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы производим и продаем риббоны и фольгу (расходник для промышленной печати), а в дополнение сатин, нейлон и силикон (то, по чем печатают).

Наши клиенты - средние и крупные производства РФ всех возможных ниш: швейники, пищевая промышленность, транспорт, медицина, ритейл и еще 50+ ниш по всей РФ.

Наша задача - своевременно и полностью обеспечить процесс маркировки на производствах в России расходными материалами для бесперебойной работы предприятия.

Информация о ТЕТРАТЕХ

Количество сотрудников: 5