Работа в Княжеский Лес

Отзывы сотрудников о компании Княжеский Лес

Компания Княжеский лес работает с 2015 года на рынке Санкт-Петербурга. Основным направлением деятельности является производство отделочных материалов, мебели, погонажных изделий из массива ценных, твердолиственных пород дерева. Мы осуществляем полный спектр услуг.
Для частных лиц- дизайн-проектирование, разработку конструкторских чертежей мебели, дверей, интерьерных решений, производство и монтаж изделий согласно проекту.
На профессиональном рынке, нашими партнёрами являются строители, архитекторы, дизайнеры, производства мебели, лестниц, дверей.
Мы располагаем станочным парком, закрывающим наши потребности и наших партнёров. Собственный малярный цех, позволяет создавать полностью индивидуальные проекты.
С середины 2019 года, рыночная стратегия нашей компании изменилась. Мы чётко разделили B2B и B2C сегменты. Теперь Княжеский Лес- компания ориентированная на взаимодействие и сотрудничество с профессиональным рынком.
Приоритет- производители, импортёры, представительства производств кухонной мебели, мебели для ванных комнат, оконных конструкций.
В2С сегмент выведен в отдельный проект, под  своим брендом.

Информация о Княжеский Лес

Сайт: https://allmassiv.ru/