Работа в Сплэшфэшн

Отзывы сотрудников о компании Сплэшфэшн

Компания ООО "Сплэшфэшн" работает с 2002 года, и  зарекомендовала себя в России и СНГ, как надёжный поставщик и производитель верхней женской одежды под брендами J-Splash и Jane Sarta. У нас открыто 2 офиса продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Мы очень трепетно относимся к тому, чтобы наши модели хорошо садились на любой тип фигуры. Сотрудничаем с итальянским дизайнерским бюро, производим модели в России. Мы выбираем наш бренд для себя и одеваем наших близких. Нашу женскую одежду можно встретить в крупных торговых центрах, универмагах, или мульти брендовых магазинах по всей России, ведь качественные, стильные вещи нашего бренда полюбились многим покупательницам.

Наша цель – качественная женская одежда, в которой будет тепло и комфортно в любое время года. Для изготовления одежды J-Splash мы используем высокотехнологичные европейские утеплители и импортные материалы нового поколения. Мы внедряем новые технологии в пошиве (например, зональное утепление). Все изделия произведены только в России. Мы стараемся создать продукт, сочетающий удобство, качество и последние модные тенденции.

Накопленный опыт и профессионализм сотрудников позволяют нам создавать верхнюю женскую одежду, соответствующую самым высоким стандартам, что придаёт изделиям износоустойчивость и надёжность.  Разработанные нами коллекции помогут создать ваш собственный стильный и модный образ. У нашей марки много поклонников. Они всегда ценят нас за неизменное качество и стиль. Те, кто хотя бы раз покупали одежду нашей марки, непременно захотят еще раз приобрести ее. Наши дизайнеры и конструкторы тщательно выверяют крой, скрупулёзно подходят к созданию дизайна. Благодаря этому, коллекции соответствуют последним тенденциям моды и безупречно садятся по фигуре, не оставляя Вас равнодушными к нашим моделям.