Работа в ROYAL AGRO SCIENCE

Отзывы сотрудников о компании ROYAL AGRO SCIENCE

Андижан,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в виборе рабочего графика, близост к дому и т д
онлайн-сервисы и искусственный интеллект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROYAL AGRO SCIENCE

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROYAL AGRO SCIENCE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROYAL AGRO SCIENCE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL AGRO SCIENCE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL AGRO SCIENCE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ROYAL AGRO SCIENCE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многофункциональная Международная Компания - OSC (Турция)
Компания по Проектированию и Строительству Европейских Теплиц, Промышленных Холодильно-Морозильных Комплексов, Интенсивных Фруктовых Садов и Ирригационных Систем.

Деятельность OSC — это развитие и внедрение современных инновационных технологий в сфере тепличного выращивания плодоовощной продукции, зелени и цветов, интенсивного садоводства для закладки интенсивных фруктовых садов «под ключ» с использованием современных систем капельного орошения для качественного улучшения плодов, увеличения удельной плодоносности с гектара, а так же поставкой комплектов нового технологического промышленного оборудования для сооружения холодильно-морозильных складов, для длительного хранения овощей, фруктов, продуктов питания и фармацевтических препаратов.