Работа в Хохлов Вячеслав Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Хохлов Вячеслав Николаевич

ИП Хохлов - В.Н. - розничная точка продаж продукции, производимой ООО "Агросфера".

Компания "Агросфера" является крупнейшим производителем теплиц и парников в Смоленской области.
Свыше 70 торговых точек более чем в 20 городах России и Белоруссии предлагают Вам широкий ассортимент нашей продукции.

Ведущее направление деятельности компании "Агросфера" — производство теплиц из оцинкованной стальной трубы.

Собственная современная производственная база по выпуску теплиц и парников; система контроля качества; продуманные логистические решения; широкая дилерская сеть; продажа сотового поликарбоната оптом и в розницу; реализация автоматических систем проветривания теплиц и полива растений; забота о партнёрах и клиентах, — всё это важные составляющие успеха и признания компании "Агросфера" в профессиональном сообществе.

Если Вы целеустремленный, инициативный, в Ваших планах  расти и развиваться - будем рады с Вами познакомиться!

Информация о Хохлов Вячеслав Николаевич

Сайт: http://agrosfera-yartsevo.ru