Работа в Центр Автоматизации Бизнеса Профицит

Отзывы сотрудников о компании Центр Автоматизации Бизнеса Профицит

Наш продукт -  это автоматизация бизнеса и цифровой инжиниринг бизнес-процессов. Цель нашей деятельности состоит в эффективной интеграции компаний и организаций, независимо от их масштаба и форм собственности в цифровое пространство. Мы предлагаем полный цикл программных и консалтинговых услуг в области IT-технологий для Бизнеса.

Наши услуги сводятся к основным четырём группам:

• Инфопозиционирование, то есть представление компании или её продукта в цифрофом пространстве.
  • Интеграция CRM систем, а значит автоматизация процессов внутри Компании, уменьшение нагрузки на административную часть, снижение расходов и, как следствие, увеличение прибыли (профицита).
  • Лидогенерация и трафик-менеджмент - стратегическое планирование и реализация программ организации целевого клиенто-потока в наиболее эффективном ключе
  • Разработка собственных экосистем компаний на основе технологии блокейн. Программы создания микроэкономики в рамках Компаний и их связей. Инвестиционный Криптокраудфандинг.

Информация о Центр Автоматизации Бизнеса Профицит

Сайт: https://proficite.ru