Работа в Рекламная компания Антей

Отзывы сотрудников о компании Рекламная компания Антей

Рекламно-производственная компания «Антей» – это динамично развивающийся производитель рекламной продукции в Липецке. Основные направления деятельности компании – это производство наружной и интерьерной рекламы, изготовление полиграфической и сувенирной продукции. Перечень услуг, предоставляемых компанией «Антей», позволяет нашим партнерам эффективно решать целый комплекс задач, экономя силы, время и деньги.

Все заказы выполняются на мощной производственной базе, что позволяет гарантировать нашим клиентам высокое качество, приемлемые цены, оптимальные сроки и главное – отличный результат работы. Производственная база включает в себя: сварочных цех, покрасочный участок, комплекс металлообрабатывающего оборудования, фрезерно-гравировальное оборудование, цех по производству высококачественного неона, оборудованное макетно-сборочное производство, оборудование для работы с виниловыми пленками.

«Антей» – это высокопрофессиональные и компетентные сотрудники всех направлений деятельности компании, включая инженерно-технический и производственный персонал, имеющий многолетний опыт работы в рекламно-производственной сфере деятельности.

Информация о Рекламная компания Антей

Сайт: http://www.rk-antey.ru