Работа в BRANDTEC
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании BRANDTEC

неудовлетворительно

Бывший сотрудник
Полностью удаленный график работы, остальное оценить не удалось.
Не рекомендую. Компания очевидно довольно молодая, процессы коммуникации не налажены. На собеседовании не дают обратной связи по зарплатным ожиданиям. По результатам тестового объявляют, что «принимают в команду», а потом начинается самое интересное — заминки с офером. Сначала его никак не могут составить и отправить. Затем присылают офер, в котором прописывается сумма на 20% меньше той, которую озвучил потенциальный сотрудник. После того, как сообщается о не готовности принять условия, сумма исправляется … но за счет расплывчатой системы kpi.
На испытательном сроке платят меньше, используя распространенную, но ничем не обоснованную практику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BRANDTEC

Рекомендуют ли сотрудники компанию BRANDTEC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BRANDTEC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BRANDTEC оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BRANDTEC оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BRANDTEC оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Мы – имидж-девелопер BRANDTEC.

Мы создаем сильные бренды и гордимся своим вкладом в успех наших клиентов: федеральных застройщиков, FMCG-брендов, девелопмент-менеджеров, международных брокерских агентств и множества других сложных и перспективных ниш.

Мы создаём, выводим на рынок и системно продвигаем бренды, разрабатываем и воплощаем контент-маркетинговые стратегии. Занимаемся графическим, векторным и моушн-дизайном, а также создаём крутые конвертирующие и имиджевые сайты. Разрабатываем и запускаем креативные концепции рекламных кампаний, генерируем стратегии позиционирования для продуктов и бизнеса.

Хочешь кратного профессионального роста?
Хочешь опираться на мощное экспертное комьюнити коллег?

Ценишь атмосферу взаимного доверия?

Не хочешь стагнировать и заряжаешься бесконечным поиском лучших решений?

Горишь своим делом?

Давай строить бренды вместе!