Работа в Свк Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Свк Технолоджи

ООО "СВК Технолоджи" является эксклюзивным представителем компании HAFNER Pneumatik Krämer GmbH & Co. KG Германия.

Основным направлением является поставка и реализация проектов автоматизации на базе пневматических комплектующих. Обладая большим опытом в данной области, мы можем предлагать лучшие решения и комплексные поставки пневмоавтоматики мировых производителей.

Наша компания специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже.

Наша миссия:

Мы специализируемся в узкой, но широко распространенной отрасли промышленного оборудования - пневмоавтоматика. Мы не производим и не продаем воздух, наша цель, чтобы ваш сжатый воздух эффективно работал на вас. Мы - группа специалистов,  кто поможет вам с решением задач по замене, ремонту, обслуживанию пневмоавтоматики, а также предоставит Вам комплексные решения от проектирования до монтажа и пуско-наладки.

​На данный момент мы представляем собой компанию, имеющую собственный склад с постоянным наличием необходимого запаса товаров, отдел продаж, штат квалифицированных сотрудников.

Проводим набор сотрудников в наш новый филиал в Воронеже.

Информация о Свк Технолоджи

Сайт: http://svk-tech.ru